AUTOMOBILE SWOBODA ALPENSTRASSE GMBH & CO KG

KONTAKT

AUTOMOBILE SWOBODA ALPENSTRASSE GMBH & CO KG
Alpenstrasse 4
5081 Anif
Tel: +43 (0) 6246 / 72 666
Fax: +43 (0) 6246 / 72 666-215
E-Mail: office@swoboda-alpenstrasse.at

ÖFFNUNGSZEITEN & LAGEPLAN

Hier finden Sie unsere aktuellen Öffnungszeiten und weitere Informationen zu unserem Unternehmen ...

weiter »

Team/Ansprechpartner

Herr Reinhold Turek
Funktion: Ersatzteilwesen
  Zubehör
Telefon: 06246/72666-235
Mobil:
E-Mail: reinhold.turek@swoboda-alpenstrasse.at
Herr Niklas Thillmann
Funktion: Werkstätte
Telefon: 06246/72666
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Rudolf Schicktanz
Funktion: Verkauf
Telefon: +43 (0) 6246 / 72 666 - 225
Mobil:
E-Mail: rudolf.schicktanz@swoboda-alpenstrasse.at
Herr Stefan Vierthaler
Funktion: Werkstattleitung
Telefon: 06246/72666-240
Mobil:
E-Mail: stefan.vierthaler@swoboda-alpenstrasse.at
 
Frau Inga Voigt
Funktion: Kundendienst
  Service
  Administration
Telefon: 06246/72666-230
Mobil:
E-Mail: inga.voigt@swoboda-alpenstrasse.at
Frau Ines Pitour
Funktion: Kundendienst
  Service
Telefon: 06246/72666-228
Mobil:
E-Mail: ines.pitour@swoboda-alpenstrasse.at
 
Herr Alfred Trawöger
Funktion: Geschäftsleitung
Telefon: +43 (0) 6246 / 72 666
Mobil:
E-Mail:
Herr Ankhtuya Belegjargal
Funktion: Werkstätte
Telefon: 06246/72666
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Sascha Meier
Funktion: Verkaufsleitung
  Markenleitung
Telefon: 06246/72666-220
Mobil: 0664/88955506
E-Mail: sascha.meier@swoboda-alpenstrasse.at
Herr Mario Peric
Funktion: Verkauf
Telefon: 06246/72666-227
Mobil:
E-Mail: mario.peric@swoboda-alpenstrasse.at
 
Herr Ibragim Magomadov
Funktion: Werkstätte
Telefon: 06246/72666
Mobil:
E-Mail: