AUTOMOBILE SWOBODA ALPENSTRASSE GMBH & CO KG

KONTAKT

AUTOMOBILE SWOBODA ALPENSTRASSE GMBH & CO KG
Alpenstrasse 4
5081 Anif
Tel: +43 (0) 6246 / 72 666
Fax: +43 (0) 6246 / 72 666-215
E-Mail: office@swoboda-alpenstrasse.at

ÖFFNUNGSZEITEN & LAGEPLAN

Hier finden Sie unsere aktuellen Öffnungszeiten und weitere Informationen zu unserem Unternehmen ...

weiter »

Team/Ansprechpartner

Herr Rudolf Schicktanz
Funktion: Verkauf
Telefon: 06246/72666-225
Mobil: 0664 /6112021
E-Mail: rudolf.schicktanz@swoboda-alpenstrasse.at
Herr Stefan Vierthaler
Funktion: Kundendienst
  Service
Telefon: 06246/72666-240
Mobil: 0664/88955507
E-Mail: stefan.vierthaler@swoboda-alpenstrasse.at
 
Herr Sascha Meier
Funktion: Verkaufsleitung
  Markenleitung
Telefon: 06246/72666-220
Mobil: 0664/88955506
E-Mail: sascha.meier@swoboda-alpenstrasse.at
Frau Inga Voigt
Funktion: Administration
  Office
Telefon: 06246/72666-230
Mobil:
E-Mail: inga.voigt@swoboda-alpenstrasse.at
 
Frau Ines Pitour
Funktion: Administration
  Office
Telefon: 06246/72666-228
Mobil:
E-Mail: ines.pitour@swoboda-alpenstrasse.at
Frau Gerda Spari-Schwarz
Funktion: Administration
  Office
Telefon: 06246/72666-228
Mobil:
E-Mail: gerda.spari-schwarz@swoboda-alpenstrasse.at
 
Frau Bettina Ketter
Funktion: Office
  Service
Telefon: 06246/72666-240
Mobil:
E-Mail: bettina.ketter@swoboda-alpenstrasse.at
Herr Alfred Trawöger
Funktion: Geschäftsleitung
Telefon: 06246/72 666
Mobil:
E-Mail: office@swoboda-alpenstrasse.at
 
Herr Lukas Müller
Funktion: Lager
  Ersatzteilwesen
  Zubehör
Telefon: 06246/72666-235
Mobil:
E-Mail: lukas.mueller@swoboda-alpenstrasse.at